Dachverband | Billard-Verband Nordrhein-Westfalen |
|
Turnier | NRW Jugendmeisterschaft mU18 9-Ball | Efekan Güzel |
Kürzel | NRWJ mU18 9-Ball |
Datum | 05.05.2024 - 05.05.2024 (Spielbeginn am 05.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | PBC Neuwerk Vereinshaus Krefelder Str. 100 41063 Mönchengladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Felix Wellers | | Freilos | 05.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Dean Zagozen | 5:2 | Efekan Güzel | 05.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Van Giap Nguyen | | Freilos | 05.05.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Ty Brook Tidswell | 05.05.2024 11:00 Uhr |
5 | Maximilian Marx | | Freilos | 05.05.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Zidan Maroszek | 05.05.2024 11:00 Uhr |
7 | Tino Beyersdorf | | Freilos | 05.05.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Yusa Efe Dincer | 05.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Felix Wellers (Gewinner Partie 1) | 5:0 | Dean Zagozen (Gewinner Partie 2) | 05.05.2024 12:00 Uhr |
10 | Van Giap Nguyen (Gewinner Partie 3) | 5:3 | Ty Brook Tidswell (Gewinner Partie 4) | 05.05.2024 12:00 Uhr |
11 | Maximilian Marx (Gewinner Partie 5) | 0:5 | Zidan Maroszek (Gewinner Partie 6) | 05.05.2024 12:00 Uhr |
12 | Tino Beyersdorf (Gewinner Partie 7) | 0:5 | Yusa Efe Dincer (Gewinner Partie 8) | 05.05.2024 12:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Efekan Güzel (Verlierer Partie 2) | 05.05.2024 13:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.05.2024 13:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 05.05.2024 13:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.05.2024 13:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Efekan Güzel (Gewinner Partie 13) | 3:5 | Tino Beyersdorf (Verlierer Partie 12) | 05.05.2024 13:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Maximilian Marx (Verlierer Partie 11) | 05.05.2024 13:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Ty Brook Tidswell (Verlierer Partie 10) | 05.05.2024 13:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Dean Zagozen (Verlierer Partie 9) | 05.05.2024 13:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Felix Wellers (Gewinner Partie 9) | 5:1 | Van Giap Nguyen (Gewinner Partie 10) | 05.05.2024 14:00 Uhr |
22 | Zidan Maroszek (Gewinner Partie 11) | 4:5 | Yusa Efe Dincer (Gewinner Partie 12) | 05.05.2024 14:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Tino Beyersdorf (Gewinner Partie 17) | 2:5 | Maximilian Marx (Gewinner Partie 18) | 05.05.2024 15:00 Uhr |
24 | Ty Brook Tidswell (Gewinner Partie 19) | 5:1 | Dean Zagozen (Gewinner Partie 20) | 05.05.2024 15:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Maximilian Marx (Gewinner Partie 23) | 3:5 | Van Giap Nguyen (Verlierer Partie 21) | 05.05.2024 16:00 Uhr |
26 | Ty Brook Tidswell (Gewinner Partie 24) | 3:5 | Zidan Maroszek (Verlierer Partie 22) | 05.05.2024 16:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Felix Wellers (Gewinner Partie 21) | 6:3 | Zidan Maroszek | 05.05.2024 17:00 Uhr |
28 | Yusa Efe Dincer (Gewinner Partie 22) | 3:6 | Van Giap Nguyen | 05.05.2024 17:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Felix Wellers (Gewinner Partie 27) | 4:6 | Van Giap Nguyen (Gewinner Partie 28) | 05.05.2024 18:00 Uhr |