Dachverband | Billard-Verband Nordrhein-Westfalen |
|
Turnier | NRW Jugendmeisterschaft 8-Ball mU23 |
|
Kürzel | 8-Ball mU23 |
Datum | 04.03.2023 - 04.03.2023 (Spielbeginn am 04.03.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Billardcenter Pool & Blues Britaniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nico Roder | | Freilos | 04.03.2023 11:00 Uhr |
2 | Alexander Lukas Born | 6:1 | Ayhan Ülker | 04.03.2023 11:00 Uhr |
3 | Max Hömig | | Freilos | 04.03.2023 11:00 Uhr |
4 | Stefan Druganov | 0:6 | Noah Sackers | 04.03.2023 11:00 Uhr |
5 | Fabian Radtke | | Freilos | 04.03.2023 11:00 Uhr |
6 | Jonas Dohr | 6:2 | Niklas Dohr | 04.03.2023 11:00 Uhr |
7 | Rene Engelmann | 0:6 | Pascal Reimann | 04.03.2023 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Jan Phillip Sievers | 04.03.2023 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Nico Roder (Gewinner Partie 1) | 6:5 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 2) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
10 | Max Hömig (Gewinner Partie 3) | 2:6 | Noah Sackers (Gewinner Partie 4) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
11 | Fabian Radtke (Gewinner Partie 5) | 2:6 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 6) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
12 | Pascal Reimann (Gewinner Partie 7) | 6:2 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 8) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ayhan Ülker (Verlierer Partie 2) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Stefan Druganov (Verlierer Partie 4) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Niklas Dohr (Verlierer Partie 6) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
16 | Rene Engelmann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ayhan Ülker (Gewinner Partie 13) | 1:6 | Jan Phillip Sievers (Verlierer Partie 12) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
18 | Stefan Druganov (Gewinner Partie 14) | 2:6 | Fabian Radtke (Verlierer Partie 11) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
19 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 15) | 6:2 | Max Hömig (Verlierer Partie 10) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
20 | Rene Engelmann (Gewinner Partie 16) | 0:6 | Alexander Lukas Born (Verlierer Partie 9) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Nico Roder (Gewinner Partie 9) | 5:7 | Jan Phillip Sievers | 04.03.2023 11:00 Uhr |
22 | Noah Sackers (Gewinner Partie 10) | 3:7 | Alexander Lukas Born | 04.03.2023 11:00 Uhr |
23 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 11) | 7:2 | Niklas Dohr | 04.03.2023 11:00 Uhr |
24 | Pascal Reimann (Gewinner Partie 12) | 7:1 | Fabian Radtke | 04.03.2023 11:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 21) | 7:3 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 22) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
26 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 23) | 7:6 | Pascal Reimann (Gewinner Partie 24) | 04.03.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 25) | 6:7 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 26) | 04.03.2023 11:00 Uhr |