Dachverband | Billard-Verband Nordrhein-Westfalen |
|
Turnier | NRW Jugendmeisterschaft 9-Ball mU23 |
|
Kürzel | 9-Ball mU23 |
Datum | 05.03.2023 - 05.03.2023 (Spielbeginn am 05.03.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Billardcenter Pool & Blues Britaniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jonas Dohr | | Freilos | 05.03.2023 11:00 Uhr |
2 | Alexander Lukas Born | 6:2 | Ayhan Ülker | 05.03.2023 11:00 Uhr |
3 | Pascal Reimann | | Freilos | 05.03.2023 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Max Hömig | 05.03.2023 11:00 Uhr |
5 | Rene Engelmann | | Freilos | 05.03.2023 11:00 Uhr |
6 | Noah Sackers | 1:6 | Jan Phillip Sievers | 05.03.2023 11:00 Uhr |
7 | Fabian Radtke | 6:4 | Nico Roder | 05.03.2023 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Niklas Dohr | 05.03.2023 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 1) | 6:1 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 2) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
10 | Pascal Reimann (Gewinner Partie 3) | 6:0 | Max Hömig (Gewinner Partie 4) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
11 | Rene Engelmann (Gewinner Partie 5) | 3:6 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 6) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
12 | Fabian Radtke (Gewinner Partie 7) | 1:6 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 8) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ayhan Ülker (Verlierer Partie 2) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Noah Sackers (Verlierer Partie 6) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
16 | Nico Roder (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ayhan Ülker (Gewinner Partie 13) | 2:6 | Fabian Radtke (Verlierer Partie 12) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Rene Engelmann (Verlierer Partie 11) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
19 | Noah Sackers (Gewinner Partie 15) | 6:4 | Max Hömig (Verlierer Partie 10) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
20 | Nico Roder (Gewinner Partie 16) | 5:6 | Alexander Lukas Born (Verlierer Partie 9) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 9) | 6:2 | Pascal Reimann (Gewinner Partie 10) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
22 | Jan Phillip Sievers (Gewinner Partie 11) | 2:6 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 12) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Fabian Radtke (Gewinner Partie 17) | 6:3 | Rene Engelmann (Gewinner Partie 18) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
24 | Noah Sackers (Gewinner Partie 19) | 4:6 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 20) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Fabian Radtke (Gewinner Partie 23) | 6:5 | Pascal Reimann (Verlierer Partie 21) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
26 | Alexander Lukas Born (Gewinner Partie 24) | 6:5 | Jan Phillip Sievers (Verlierer Partie 22) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 21) | 7:3 | Alexander Lukas Born | 05.03.2023 11:00 Uhr |
28 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 22) | 7:0 | Fabian Radtke | 05.03.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jonas Dohr (Gewinner Partie 27) | 7:5 | Niklas Dohr (Gewinner Partie 28) | 05.03.2023 11:00 Uhr |