Dachverband | Billard-Verband Nordrhein-Westfalen |
|
Turnier | NRW Jugendmeisterschaft 9-Ball mU15 | Mats Goliasch |
Kürzel | 9-Ball mU15 |
Datum | 05.03.2023 - 05.03.2023 (Spielbeginn am 05.03.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Billardcenter Pool & Blues Britaniahütte 10 51469 Bergisch Gladbach |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dominick Bell | | Freilos | 05.03.2023 11:00 Uhr |
2 | Lazarus Kocev | 1:3 | Joe-René Hinkelmann | 05.03.2023 11:00 Uhr |
3 | Jan Weißenfels | 1:3 | Azad Ekinci | 05.03.2023 11:00 Uhr |
4 | Jakob Bartneck | 3:2 | Leonardo Kämmer | 05.03.2023 11:00 Uhr |
5 | Enes Sarac | 0:3 | Liam Krzywinski | 05.03.2023 11:00 Uhr |
6 | Yasin De Castro Manhas | 0:3 | Linus Leitmann | 05.03.2023 11:00 Uhr |
7 | Erik Brandt | 2:3 | Mats Goliasch | 05.03.2023 11:00 Uhr |
8 | Konrad Zappe | 1:3 | Fynn Luca Jahn | 05.03.2023 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Dominick Bell (Gewinner Partie 1) | 3:1 | Joe-René Hinkelmann (Gewinner Partie 2) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
10 | Azad Ekinci (Gewinner Partie 3) | 3:0 | Jakob Bartneck (Gewinner Partie 4) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
11 | Liam Krzywinski (Gewinner Partie 5) | 0:3 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 6) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
12 | Mats Goliasch (Gewinner Partie 7) | 3:1 | Fynn Luca Jahn (Gewinner Partie 8) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Lazarus Kocev (Verlierer Partie 2) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
14 | Jan Weißenfels (Verlierer Partie 3) | 2:3 | Leonardo Kämmer (Verlierer Partie 4) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
15 | Enes Sarac (Verlierer Partie 5) | 1:3 | Yasin De Castro Manhas (Verlierer Partie 6) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
16 | Erik Brandt (Verlierer Partie 7) | 1:3 | Konrad Zappe (Verlierer Partie 8) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Lazarus Kocev (Gewinner Partie 13) | 3:2 | Fynn Luca Jahn (Verlierer Partie 12) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
18 | Leonardo Kämmer (Gewinner Partie 14) | 3:2 | Liam Krzywinski (Verlierer Partie 11) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
19 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 15) | 3:1 | Jakob Bartneck (Verlierer Partie 10) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
20 | Konrad Zappe (Gewinner Partie 16) | 3:0 | Joe-René Hinkelmann (Verlierer Partie 9) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dominick Bell (Gewinner Partie 9) | 3:4 | Lazarus Kocev | 05.03.2023 11:00 Uhr |
22 | Azad Ekinci (Gewinner Partie 10) | 4:3 | Konrad Zappe | 05.03.2023 11:00 Uhr |
23 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 11) | 4:1 | Leonardo Kämmer | 05.03.2023 11:00 Uhr |
24 | Mats Goliasch (Gewinner Partie 12) | 0:4 | Yasin De Castro Manhas | 05.03.2023 11:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Lazarus Kocev (Gewinner Partie 21) | 1:4 | Azad Ekinci (Gewinner Partie 22) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
26 | Linus Leitmann (Gewinner Partie 23) | 3:4 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 24) | 05.03.2023 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Azad Ekinci (Gewinner Partie 25) | 0:4 | Yasin De Castro Manhas (Gewinner Partie 26) | 05.03.2023 11:00 Uhr |